15 февраля состоялся вечер памяти поэта-песенника Н.Н.Добронравова. Мероприятие провела преподаватель В.С.Баранова.
«Слова Николая Добронравова, музыка Александры Пахмутовой» - это стало звучать, как знак высшего качества.
Николай Добронравов был не просто поэтом. Он был человеком, который умел находить слова для самых глубоких и искренних чувств. Его стихи и песни стали гимнами для многих, они вдохновляли, утешали, дарили радость и надежду. Он был частью культурного наследия России, и его уход стал большой утратой для всей страны.

На вечере памяти прозвучали песни на стихи Н.Н.Добронравова в исполнении обучающихся ДШИ Колгашкиной Анастасии, Хрущёвой Арины, преподавателя Семёновой Екатерины Геннадьевны.