Внутришкольные конкурсы

  Внутришкольный конкурс юных композиторов

  • Петров Никита – Диплом I степени
  • Гагуа Алевтина – Диплом II степени
  • Гагуа Мария – Диплом II степени
  • Колотухин Матвей – Диплом участника
  • Абгарян Максим – Диплом участника

(преподаватель Баранова В.С.)

Внутришкольный конкурс на лучшее исполнение музыки военных лет "Гимн Победе"

Номинация «Солисты»:

  • Мартиросян Светлана – Диплом  II степени (преподаватель Наумова Т.В.)
  • Гагуа Алевтина – Диплом  II степени (преподаватель Романова С.А.)
  • Козырева Ника – Диплом  II степени (преподаватель Романова С.А.)
  • Быков Глеб – Диплом III степени (преподаватель Романов А.Д.)
  • Гагуа Мария – Диплом (преподаватель Наумова Т.В.)
  • Ахмедов Максим – Диплом участника (преподаватель Романов А.Д.)

Номинация  «Ансамбли»:

  • Ансамбль флейтистов (Черняева Юлия, Абгарян Максим, Петров Никита, Скрябин Данила) – Диплом  II степени (преподаватель Лилейкин М.М.)
  • Фортепианный дуэт (Мартиросян Светлана, Гагуа Мария) – Диплом  III степени (преподаватель Наумова Т.В.)
  • Вокальный ансамбль – Диплом  III степени (преподаватель Корчагина Н.О.)
 

Внутришкольный конкурс детского изобразительного искусства «Натура и творчество» (I отборочный этап)

Графика (7-10 лет)
  • Заплатина Диана – Диплом лауреата I степени (преподаватель Пчелякова М.В.)
  • Надсадина Елизавета – Диплом лауреата II степени (преподаватель Абгарян О.В.)
  • Смирнова Софья – Диплом лауреата III степени (преподаватель Абгарян О.В.)
Графика (11-13 лет)
  • Сидоров Арсений – Диплом лауреата I степени (преподаватель Пчелякова М.В.)
  • Корчагина Александра – Диплом лауреата II степени (преподаватель Пчелякова М.В.)
  • Тимин Максим – Диплом лауреата III степени (преподаватель Петрова С.В.)
Графика (14-17 лет)
  • Яндукина Вера – Диплом лауреата I степени (преподаватель Баранова Н.Н.)
  • Тинякова Виктория – Диплом лауреата II степени (преподаватель Петрова С.В.)
Живопись (7-10 лет)
  • Сучкова Анжелина – Диплом лауреата I степени (преподаватель Пчелякова М.В.)
  • Пугачева Авелина – Диплом лауреата II степени (преподаватель Пчелякова М.В.)
  • Мазёкина Дарья – Диплом лауреата III степени (преподаватель Пчелякова М.В.)
Живопись (11-13 лет)
  • Седельская Евгения – Диплом лауреата I степени (преподаватель Баранова Н.Н.)
  • Борисов Владислав – Диплом лауреата II степени (преподаватель Баранова Н.Н.)
  • Воинова Анна – Диплом лауреата III степени (преподаватель Абгарян О.В.)
Живопись (14-17 лет)
  • Филиппова Ульяна – Диплом лауреата I степени (преподаватель Абгарян О.В.)
  • Михайловская Алиса – Диплом лауреата II степени (преподаватель Абгарян О.В.)
  • Тинякова Виктория – Диплом лауреата III степени (преподаватель Петрова С.В.)

 

Районные конкурсы

Районный конкурс детского рисунка «Русь крещённая. Красота Божьего мира.»

  • Михайловская Алиса – Диплом лауреата I степени (преподаватель Абгарян О.В.)
  • Стрелкова Александра – Диплом лауреата II степени (преподаватель Пчелякова М.В.)

VI Межрайонный конкурс-фестиваль духовной и патриотической песни «Душа обязана трудиться…»

  • Фольклорный ансамбль ДШИ – Диплом лауреата I степени (преподаватель Пугач С.С.)

Открытый конкурс хореографических коллективов на приз главы Селивановского района «Дружба»

  • Хореографический ансамбль ДШИ «Калинка» – Диплом лауреата II степени (преподаватель Горбашова Н.В.)

Зональные конкурсы

Открытый городской конкурс юных исполнителей на народных инструментах им. Н.М. и Г.Н. Касьяновых (г. Муром)

  • Гагуа Алевтина – Диплом лауреата II степени (преподаватель Романова С.А., концертмейстер Наумова Т.В.)

Открытый зональный конкурс детского изобразительного искусства «Покров – детям России» (г. Покров)

  • Заплатина Диана – Диплом лауреата I степени (преподаватель Пчелякова М.В.)
  • Филиппова Ульяна – Диплом (преподаватель Абгарян О.В.)

Открытый зональный конкурс юных пианистов «Покров – детям России» (г. Покров)

  • Сумкина Анастасия – Диплом лауреата I степени (преподаватель Наумова Т.В.)

XXVII Открытый городской конкурс юных пианистов им. Д.С. Арзуманова «Ковровская масленица» (г. Ковров)

  • Сумкина Анастасия – Диплом лауреата I степени (преподаватель Наумова Т.В.)

Открытый городской конкурс юных исполнителей на струнных инструментах «Вербоцвет» (г. Муром)

  • Гагуа Алевтина – Диплом лауреата I степени (преподаватель Романова С.А., концертмейстер Наумова Т.В.)

Открытый городской конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Под звуки фанфар» (г. Муром)

  • Черняева Юлия – Диплом лауреата I степени (преподаватель Лилейкин М.М., концертмейстер Малышева А.Н.)

Областные конкурсы

Областной конкурс детского изобразительного искусства «Натура и творчество» (г. Владимир)

  • Волкова Вероника – Диплом лауреата II степени
  • Борисов Владислав – Диплом
  • Гагуа Алевтина – Диплом
  • Яндукина Вера – Диплом
(преподаватель Баранова Н.Н.)
  • Сучкова Анжелика – Диплом
  • Сидоров Арсений – Диплом
(преподаватель Пчелякова М.В.)
  • Михайловская Алиса – Диплом
  • Филиппова Ульяна – Диплом
  • Воинова Анна - Диплом
(преподаватель Абгарян О.В.)

Областной открытый конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. В.А. Камеша (г. Владимир)

  • Черняева Юлия – Диплом лауреата II степени (преподаватель Лилейкин М.М., концертмейстер Малышева А.Н.)

Областной фестиваль-конкурс детских фольклорных коллективов «Родники России» (г. Кольчугино)

  • Фольклорный ансамбль ДШИ – Диплом участника, Диплом «За успешный дебют» (преподаватель Пугач С.С.)

Московский областной открытый конкурс юных пианистов «И мастерство, и вдохновенье…» (г. Дмитров)

  • Сумкина Анастасия – Диплом за исполнение произведения композитора XXI века (преподаватель Наумова Т.В.)

XXVIII Областной конкурс юных пианистов им. Н.Г. Лаврентьева (г. Муром)

  • Сумкина Анастасия – Диплом лауреата III степени (преподаватель Наумова Т.В.)

Российские конкурсы

Дистанционный IV Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах «Русская палитра» (г. Москва)

  • Гагуа Алевтина – Диплом лауреата II степени (преподаватель Романова С.А., концертмейстер Наумова Т.В.)

V Открытый Уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Ваталинка» (г. Екатеринбург)

  • Гагуа Алевтина – Диплом лауреата II степени (преподаватель Романова С.А., концертмейстер Наумова Т.В.)

Всероссийский конкурс детского художественного творчества «Под большим шатром голубых небес» (г. Волгоград)

  • Яндукина Вера – Поощрительный диплом (преподаватель Баранова Н.Н.)

Всероссийский фестиваль-конкурс деревянных духовых инструментов « Vivo il vento » (г. Москва)

  • Черняева Юлия – Диплом
  • Абгарян Максим – Диплом участника
Преподаватель Лилейкин М.М., концертмейстер Малышева А.Н.

Международные конкурсы

Международная онлайн-олимпиада по сольфеджио (г. Москва)

  • Филиппова Ольга – Диплом лауреата I степени
  • Тарасова Ксения – Диплом лауреата II степени
  • Козырева Ника – Диплом лауреата II степени
Преподаватель Баранова В.С.

Дистанционный Международный конкурс-фестиваль «Рождественские огни» (г. Вологда)

  • Гагуа Алевтина (домра) – Диплом лауреата II степени
  • Кирьянова Карина (домра) – Диплом лауреата III степени
Преподаватель Романова С.А., концертмейстер Наумова Т.В.

III Международный заочный фестиваль-конкурс юных композиторов им. А.С. Белобородова «Музыка – моя душа» (г. Петрозаводск)

  • Петров Никита – Диплом, специальный Диплом «За образность и контрастность музыки» (преподаватель Баранова В.С.)

 

 

 

Итоги конкурсов за 2019-2020 учебный год.

 Внутришкольные конкурсы

  Внутришкольная теоретическая олимпиада по сольфеджио

1-3 классы

  • Черняева Юлия - II место
  • Павличкова Екатерина - III место
  • Баранов Максим - III место

4-7 классы

  • Скрябин Данила - I место
  • Козырева Ника - II место
  • Мартиросян Светлана - III место

(преподаватель Баранова В.С.)

Внутришкольная теоретическая олимпиада по музыкальной литературе

  • Пелевин Арсений - I место
  • Мартиросян Светлана - II место
  • Тарасова Ксения - III место

(преподаватель Баранова В.С.)

Внутришкольный конкурс на лучшее исполнение музыки военных лет, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

  • Быков Глеб - Диплом лауреата II степени (преподаватель Романов А.Д.)
  • Козырева Ника - Диплом лауреата II степени (преподаватель Романова С.А.)
  • Гагуа Алевтина - Диплом лауреата III степени (преподаватель Романова С.А., концертмейстер Наумова Т.В)
  • Инструментальный дуэт: Черепович Полина (аккордеон), Кирьянова Карина (домра) - Диплом лауреата I степени (преподаватель Романова С.А.)
  • Фортепианный дуэт: Мартиросян Светлана, Краева Анастасия - Диплом лауреата II степени (преподаватель Наумова Т.В.)
  • Дуэт аккордеонистов: Козырева Ника, Ахмедов Максим - Диплом лауреата III степени (преподаватель Романова С.А.)

Районные конкурсы

Районный конкурс детского рисунка «Выборы»

  • Дешпетко Жанна - I место (преподаватель Петрова С.В.)
  • Горелкина Анна - Благодарность (преподаватель Абгарян О.В.)

Зональные конкурсы

Зональная музыкально-теоретическая олимпиада по музыкальной литературе (г. Муром)

  • Тарасова Ксения – Диплом лауреата III степени (преподаватель Баранова В.С.)

Областные конкурсы

Открытый конкурс детского изобразительного искусства «Покров – детям России» (г. Покров)

  • Волгина Алиса – Диплом лауреата I степени (преподаватель Баранова Н.Н.)
  • Воинова Анна – Диплом (преподаватель Абгарян О.В.)

Областной конкурс детского изобразительного искусства «Натура и творчество», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (г. Владимир)

  • Жижилева Мария – Диплом лауреата II степени
  • Савельева Ксения – Диплом
  • Березина Арина - Диплом

(преподаватель Баранова Н.Н.)

  • Болотинова Арина – Диплом

(преподаватель Пчелякова М.В.)

  • Куликова Анастасия – Диплом

(преподаватель Петрова С.В.)

  • Манькова Ангелина – Диплом
  • Филиппова Ульяна – Диплом

(преподаватель Абгарян О.В.)

 

Областной конкурс детского рисунка «Экология глазами детей» (г. Владимир)

  • Евдокимова Виктория – Благодарственное письмо
  • Филиппова Ульяна – Благодарственное письмо

(преподаватель Абгарян О.В.)

  • Захарова Дарья - Благодарственное письмо

(преподаватель Петрова С.В.)

Областной конкурс – выставка детского изобразительного искусства «Краски Победы» (г. Ковров)

  • Филиппова Ульяна – Диплом лауреата II степени (преподаватель Абгарян О.В.)
  • Захарова Дарья - Диплом лауреата III степени (преподаватель Петрова С.В.)

Российские конкурсы

Всероссийский конкурс исполнителей на домре «Домра. Профи – юниор» (г. Казань)

  • Гагуа Алевтина – Диплом дипломанта (преподаватель Романова С.А., концертмейстер Наумова Т.В.)

 

Всероссийский конкурс рисунков «Спорт глазами детей» в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» (г. Москва )

Приняли участие 4 обучающихся. Призовых мест нет.

 

VIII Российский конкурс учащихся ДХШ и художественных отделений ДШИ  «Южные мотивы» (г. Астрахань)

Приняли участие 4 обучающихся. Призовых мест нет.

 

Международные  конкурсы

Международный конкурс изобразительного искусства «Наша память – наша слава» (г. Владимир)

  • Жирякова Василиса – Диплом лауреата II степени

(преподаватель Пчелякова М.В.)

  • Воинова Анна - Диплом лауреата II степени
  • Гилёва Мария - Диплом лауреата III степени

(преподаватель Абгарян О.В.)

 

 

Итоги конкурсов за 2018-2019 учебный год.

 Внутришкольные конкурсы

 Внутришкольная теоретическая олимпиада по сольфеджио

2-4 классы

  • Гудин СеменII место
  • Козырева Ника - III место
  • Королёв Денис - III место
  • Черняева Юлия - III место

5-7 классы

  • Петухов Серафим - I место
  • Кирьянова Карина - II место
  • Ушакова Валерия - III место

(преподаватель Баранова В.С.)

Районные конкурсы

Районный конкурс детского рисунка «Край родной, навек любимый,,,», посвященный 90-летию образования Селивановского района

  • Сергеева Екатерина – Диплом лауреата I степени

(преподаватель Баранова Н.Н.)

  • Шамина Александра - Диплом лауреата I степени

(преподаватель Баранова Н.Н.)

  • Колпаков Николай - Диплом лауреата I степени

(преподаватель Абгарян О.В.)

  • Дешпетко Жанна - Диплом лауреата I степени

(преподаватель Петрова С.В.)

  • Ильин Тимофей - Диплом лауреата I степени

(преподаватель Пчелякова М.В.)

  • Филиппова Ульяна - Диплом лауреата II степени

(преподаватель Абгарян О.В.)

  • Манькова Ангелина - Диплом лауреата II степени

(преподаватель Абгарян О.В.)

  • Лазарева Полина - Диплом лауреата II степени

(преподаватель Пчелякова М.В.)

  • Воинова Анна - Диплом лауреата II степени

(преподаватель Абгарян О.В.)

  • Куликова Анастасия – Диплом лауреата III степени

(преподаватель Петрова С.В.)

  • Пишукова Владислава - Диплом лауреата III степени

(преподаватель Абгарян О.В.)

  • Филиппова Ульяна - Диплом лауреата III степени

(преподаватель Абгарян О.В.)

  • Баранов Владислав - Диплом лауреата III степени

(преподаватель Баранова Н.Н.)

 

Зональные конкурсы

XXV Открытый городской конкурс юных пианистов имени Д.С. Арзуманова «Ковровская Масленица» (г. Ковров)

 

  • Сумкина Анастасия - Диплом
  • Гагуа Мария - Диплом за лучшее исполнение пьесы

(преподаватель Наумова Т.В.)

 

III Открытый городской конкурс исполнителей на струнных  инструментах «Вербоцвет»  (г. Муром)

 

  • Кирьянова Карина - Диплом лауреата II степени
  • Гагуа Алевтина – Диплом лауреата III степени

(преподаватель Романова С.А., концертмейстер Наумова Т.В.)

 

XXVII открытый городской конкурс юных пианистов им. Н.Г. Лаврентьева (г. Муром)

 

  • Гагуа Мария – Диплом лауреата I степени

(преподаватель Наумова Т.В.)

 

 

Областные конкурсы

Открытый конкурс детского изобразительного искусства «Покров – детям России» (г. Покров)

  • Воинова Анна – Диплом лауреата I степени

(преподаватель Абгарян О.В.)

  • Дешпетко Жанна – Диплом лауреата II степени

(преподаватель Петрова С.В.)

Областной конкурс детского изобразительного искусства «Натура и творчество» (г. Владимир)

  • Черняев Олег – Диплом лауреат III степени

(преподаватель Петрова С.В.)

  • Ильин Тимофей – Диплом
  • Болотинова Арина – Диплом

(преподаватель Пчелякова М.В.)

  • Бажухина Екатерина - Диплом
  • Яндукина Вера- Диплом
  • Сергеева Екатерина - Диплом
  • Горбатова Варвара – Диплом

(преподаватель Баранова Н.Н.)

  • Манькова Ангелина – Диплом
  • Филиппова Ульяна – Диплом

(преподаватель Абгарян О.В.)

 

Областной конкурс исполнительского мастерства солистов и ансамблей по классу духовых и ударных инструментов ДМШ, ДШИ

 (г. Владимир)

 

  • Вотякова Анна – Диплом лауреата I степени

 (преподаватель Лилейкин М.М., концертмейстер Клеснева Н.В.)

  • Анамбль духовых инструментов (Жмакин Олег, Абгарян Максим, Петров Никита, Гудин Семен, Скрябин Данила, Вотякова Анна) – Диплом лауреата III степени

(преподаватель Лилейкин М.М., концертмейстер Наумова Т.В.)

 

I Областной открытый конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. В.А. Камеша (г. Владимир)

 

  • Вотякова Анна – Диплом лауреата III степени

(преподаватель Лилейкин М.М., концертмейстер Наумова Т.В.)

 

Российские конкурсы

Всероссийский конкурс детского художественного  творчества «,,,И дорог нам твой образ благородный», посвященный 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина  (г. Волгоград)

  • Воинова Анна – I место

(преподаватель Абгарян О.В.)

  • Борисов Владислав – Поощрение

(преподаватель Баранова Н.Н.)

 

Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества «Горящее сердце» (г. Нижний Новгород)

 

  • Колпаков Николай – Диплом лауреата I степени
  • Ерасова Василиса – Диплом лауреата II степени

(преподаватель Абгарян О.В.)

  • Яндукина Вера – Диплом
  • Баранов Владислав – Диплом

(преподаватель Баранова Н.Н.)

 

IV Всероссийский конкурс детского рисунка «Космические дороги» (г. Калуга)

 

  • Каленова Валерия – Диплом I степени

(преподаватель Петрова С.В.)

  • Манькова Ангелина – Диплом III степени
  • Михайловская Алиса – Диплом III степени

(преподаватель Абгарян О.В.)

 

I Всероссийский конкурс исполнителей на домре В.А. Кузнецова

 

  • Гагуа Алевтина - Диплом лауреата II степени

(преподаватель Романова С.А., концертмейстер Гринес О.В.)

 

VIII Всероссийский конкурс «Традиции» академического рисунка и живописи для ДХШ и ДШИ (г. Липецк)

Приняли участие 11 обучающихся. Результаты не объявлены.

 

Региональный конкурс детского  рисунка «Волшебный мир сказки вокруг нас» (г. Москва)

  • Михайловская Алиса – Диплом

(преподаватель Абгарян О.В.)

  • Лифанова Вероника – Грамота

(преподаватель Абгарян О.В.)

  • Березина Арина – Грамота

(преподаватель Баранова Н.Н.)

  • Жильцова Елизавета - Грамота

(преподаватель Баранова Н.Н.)

  • Макеева Дарья – Грамота

(преподаватель Баранова Н.Н.)

  • Лебедева Дарья – Грамота

(преподаватель Баранова Н.Н.)

  • Шерченкова Софья – Грамота

(преподаватель Баранова Н.Н.)

  • Кравченко Дарья – Грамота

(преподаватель Баранова Н.Н.)

  • Волгина Алиса – Грамота

(преподаватель Баранова Н.Н.)

  • Седельская Евгения – Грамота

(преподаватель Баранова Н.Н.)

  • Каякина Анастасия – Грамота

(преподаватель Баранова Н.Н.)

  • Либина Алина – Грамота

(преподаватель Пчелякова М.В.)

 

 

Российский конкурс детского изобразительного искусства, посвященный 150- летию со дня рождения И.С. Тургенева  (г. Москва)

 

  • Снегирева Анна – Диплом I степени

(преподаватель Пчелякова М.В.)

  • Горбатова Варвара – Диплом I степени

(преподаватель Баранова Н.Н.)

  • Чикирева Софья – Диплом II степени

(преподаватель Пчелякова М.В.)

  • Ильина Валентина – Диплом II степени

 (преподаватель Пчелякова М.В.)

  • Ильин Тимофей – Диплом II степени

(преподаватель Пчелякова М.В.)

  • Старцева Виктория – Диплом II степени

 (преподаватель Пчелякова М.В.)

  • Алексеева Светлана – Диплом II степени

(преподаватель Баранова Н.Н.

  • Борисов Владислав – Диплом II степени

(преподаватель Баранова Н.Н.)

  • Баранов Владислав – Диплом III степени

 (преподаватель Баранова Н.Н.)

  • Белов Сергей – Диплом III степени

(преподаватель Баранова Н.Н.)

  • Березина Арина – Диплом III степени

(преподаватель Баранова Н.Н.)

  • Сергеева Екатерина – Диплом III степени

 (преподаватель Баранова Н.Н.)

Международные  конкурсы

Международный конкурс творческих работ обучающихся ДХШ, художественных отделений ДШИ «Дружба народов – единство России» (г. Владимир)

  • Стрелкова Александра – II место, Медаль

(преподаватель Пчелякова М.В.)

 

 

Международный конкурс детского рисунка «Мы – дети космоса» (г. Москва)

 

Приняли участие 16 обучающихся. Результаты не объявлены.

 

 Итоги конкурсов за 2017-2018 учебный год.

 

Районные конкурсы

IV Открытый фестиваль-конкурс хореографических коллективов на приз главы Селивановского района «Дружба -2018»

Хореографический коллектив «Калинка» МБУДО «Селивановская ДШИ» - Диплом «Специальный приз» (преподаватель Лесная Н.В.)

Зональные конкурсы

Открытый городской конкурс юных исполнителей на народных инструментах им. Н.М, и Н.Г. Касьяновых (г. Муром)

Гагуа Алевтина - Диплом лауреата III степени

Малышева Карина - Диплом лауреата III степени

(преподаватель Романова С.А., концертмейстер Наумова Т.В.)

Открытый городской конкурс юных пианистов имени Д.С. Арзуманова «Ковровская Масленица» (г. Ковров)

Гагуа Мария - Диплом лауреата II степени (преподаватель Наумова Т.В.)

Межрегиональные конкурсы

V Межрегиональный фестиваль-конкурс “М – фестиваль» (г. Муром)

Зырянова Екатерина – Диплом лауреата III степени (преподаватель Лилейкин М.М., концертмейстер Клеснева Н.В.)

Областные конкурсы

Областной конкурс юных исполнителей на домре им. В.А. Никулина. Номинация «Солисты» (г. Ковров)

Малышева Карина – Диплом (преподаватель Романова С.А., концертмейстер Наумова Т.В.)

Гагуа Алевтина – Диплом (преподаватель Романова С.А., концертмейстер Наумова Т.В.)

Областной конкурс детского изобразительного искусства «Натура и творчество» (г. Владимир)

Манькова Ангелина – Диплом лауреата I степени

Коннов Илья - Диплом

(преподаватель Абгарян О.В.)

Смирнова Анна - Дипломы за две работы

Большакова Анастасия – Диплом

(преподаватель Петрова С.В.)

Снегирева Анна – Диплом лауреата I степени

Ильин Тимофей – Диплом лауреата II степени

Стрелкова Александра – Диплом лауреата III степени

(преподаватель Пчелякова М.В.)

III Областной конкурс детского художественного творчества, посвященного народным промыслам Мстепры и декоративно-прикладному искусству России «Мстерские узоры» (г. Мстера)

Смирнова Анна – Сертификат участника (преподаватель Петрова С.В.)

Региональный конкурс детского рисунка «Волшебный мир сказки вокруг нас» (г. Владимир)

Приняли участие 39 обучающихся. Результаты не объявлены.

Российские конкурсы

Российский конкурс детского изобразительного творчества «Мой Пушкин» (г. Москва)

Лебедева Дарья – Диплом победителя I степени

Баранов Владислав – Диплом победителя I степени

Шамина Александра – Диплом победителя I степени

Борисов Владислав - Диплом победителя I степени

Березина Арина - Диплом победителя I степени

Яндукина Вера - Диплом победителя I степени

Горбатова Варвара – Диплом победителя II степени

Седельская Евгения - Диплом победителя II степени

Шерченкова Варвара - Диплом победителя III степени

Яндукина Варвара - Дипломант I степени

Белов Сергей – Дипломант I степени

(преподаватель Баранова Н.Н.)

Королева Арина - Диплом победителя I степени

Хименкова Дарья - Диплом победителя I степени

Смирнова Анна - Диплом победителя II степени

Большакова Анастасия - Диплом победителя II степени

Куликова Анастасия - Диплом победителя III степени

Тинякова Виктория - Диплом победителя III степени

Дешпетко Жанна – Дипломант I степени

Никишова Анастасия - Дипломант I степени

Каленова Валерия - Дипломант I степени

(преподаватель Петрова С.В.)

Филиппова Ульяна - Диплом победителя I степени

Куннова Варвара - Диплом победителя I степени

Казакова Алена - Диплом победителя III степени

Москвичев Герман - Диплом победителя II степени

Ерасова Василиса - Диплом победителя II степени

Пишукова Владислава - Диплом победителя III степени

Ситникова Дарья - Дипломант I степени

Антонова Софья – Дипломант I степени

Воинова Анна - Дипломант I степени

(преподаватель Абгарян О.В.)

Ильин Тимофей - Диплом победителя I степени

Стрелкова Александра - Диплом победителя II степени

Чикирева Софья - Диплом победителя II степени

Пугачева Авелина - Диплом победителя III степени

Болотинова Арина - Диплом победителя III степени

(преподаватель Пчелякова М.В.)

Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества «Горящее сердце» (г. Нижний Новгород)

Приняли участие 12 обучающихся. Результаты не объявлены.

Международные конкурсы

Международный конкурс творческих работ обучающихся ДХШ, художественных отделений ДШИ «Дружба народов – единство России» (г. Владимир)

Приняли участие 21 обучающийся. Результаты не объявлены.

Международный пленэр «Альпийская баллада» (Польша, Германия, Франция, Италия, Чехия)

Березина Арина – Диплом, I место в блиц-конкурсе

Горбатова Варвара – Диплом, II место в блиц-конкурсе

(преподаватель Баранова Н.Н.)

 

Итоги конкурсов за 2016-2017 учебный год.

 

 Внутришкольные конкурсы

Внутришкольный конкурс детского рисунка «Кино – прошлое, настоящее, будущее» в рамках Всероссийского года кино

Возрастная группа 7-10 лет

Номинация «Живопись»

Филиппова Ульяна – Диплом I степени

Колпаков Кирилл – Диплом II степени (преподаватель Абгарян О.В.)

Березина Арина – Диплом III степени

Царева Софья – Диплом III степени

Жижилева Мария – Диплом поощрительны

(преподаватель Баранова Н.Н.)

Возрастная группа 11-13 лет

Номинация «Живопись»

Снегирева Анна – Диплом I степени

Лазарева Полина – Диплом II степе

Круглова Анастасия – Диплом III степени

(преподаватель Пчелякова М.В.)

Смирнова Анна – Диплом поощрительный (преподаватель Петрова С.В.)

Возрастная группа 14-17 лет

Номинация «Живопись»

Сафонова Кристина – Диплом I степени (преподаватель Баранова Н.Н.)

Куликова Анастасия – Диплом II степени

Ходаков Евгений – Диплом поощрительный

(преподаватель Петрова С.В.)

Районные конкурсы

Муниципальный этап областного конкурса детского рисунка «ЗАГС в жизни моей семьи»

Гусева Софья – I место (преподаватель Абгарян О.В.)

Яндукина Вера - I место

Шамина Александра - I место

Баранов Владислав - I место

(преподаватель Баранова Н.Н.)

Гусева Софья – II место (преподаватель Абгарян О.В.)

Соколова Наталья – II место (преподаватель Пчелякова М.В.)

Седельская Евгения – II место (преподаватель Баранова Н.Н.)

Куннова Анастасия – III место

Болотинова Арина – III место

(преподаватель Пчелякова М.В.)

Туруева Алина – III место

Тинякова Виктория – III место

Малафеева Ульяна – III место

(преподаватель Петрова С.В.)

Областные конкурсы

IX региональный конкурс-фестиваль «Пасхальный подарок 2017»(г. Владимир)

Новожилова Ксения – Диплом (преподаватель Абгарян О.В.)

Конкурс плакатов и рисунков «Нарко-стоп» в рамках государственной программы Владимирской области «Обеспечение безопасности населения и территории во Владимирской области» (г. Владимир)

Захарова Анна – I место

Тинякова Виктория - II место

Королева Арина – III место

(преподаватель Петрова С.В.)

Областной конкурс детского изобразительного искусства «Натура и творчество», посвященный Году экологии (г. Владимир)

Лазарева Полина - Диплом (преподаватель Пчелякова М.В.)

Иванов Олег – Диплом (преподаватель Петрова С.В.)

Филиппова Ульяна – Диплом (преподаватель Абгарян О.В.)

Областной этап конкурса детского рисунка «ЗАГС в моей жизни» (г. Владимир)

Баранов Владислав – I место

Седельская Евгения – III место

(преподаватель Баранова Н.Н.)

Областной конкурс детского рисунка «Природа – мой дом» ежедневника «Аргументы и факты» (г. Владимир)

 Яндукина Вера – Диплом победителя

(преподаватель Баранова Н.Н.)

Международные конкурсы

Международный конкурс детского рисунка «Лето красное – прекрасное» (г. Москва)

Большакова Анастасия – Диплом за победу в конкурсе, Диплом за получение призовых мест, Благодарность журнала «Юный художник»

Иванов Олег – Диплом за победу в конкурсе

Каленова Валерия – Диплом, I место

Филиппов Дмитрий – Диплом, I место

Тимин Максим – Диплом, II место

Смирнова Анна – Диплом за получение призовых мест

Захарова Анна – Диплом за получение призовых мест

210032(преподаватель Петрова С.В.)

Пишукова Владислава – Диплом, I место; Диплом, II место

Гилева Мария – Диплом, II место, Диплом за получение призовых мест

Новожилова Ксения – Диплом, II место

Коннов Илья - Диплом, II место

(преподаватель Абгарян О.В.)

Жижилева Мария - Диплом, I место

Шамина Александра - Диплом, I место

Царева Софья - Диплом, I место

Яндукина Вера – Диплом за получение призовых мест, Благодарность журнала «Юный художник»

(преподаватель Баранова Н.Н.)

Снегирева Анна - Диплом, I место

Соколова Наталья - Диплом, I место

Ильин Тимофей - Диплом, II место

Ильина Валентина - Диплом, II место

(преподаватель Пчелякова М.В.)

Международный конкурс участников пленэра «Bella Italia» (Италия)

Березина Арина – Диплом, I место

(преподаватель Баранова Н.Н.)