Информация о выпускниках МБУДО «Селивановская районная детская школа искусств», поступивших в профильные учебные заведения в 2020-2021 учебном году

№ п/п

Ф.И.О.

Специальность

Наименование учебного заведения

% от общего числа выпускников

1.

 
Березина
Арина

Архитектура,

дизайн

МАОУ г. Владимира
«Промышленно-коммерческий колледж»

 

70%

(10 выпускников)

2.

Манькова Ангелина

Дизайн

ГБПОУ ВО
«Владимирский
авиамеханический
колледж»

3.

Большакова
Анастасия

Дизайн

ГБПОУ ВО
«Владимирский
авиамеханический
колледж»

4.

Черепович Маргарита
Сольное и хоровое
народное
пение
ГБПОУ ВО
«Владимирский
областной музыкальный
колледж
им.А.П. Бородина»

5.

Снегирева Анна
Изобразительное
искусство
ФГБОУВО «Владимирский
государственный
университет им. А.Г. и Н.Г.Столетовых», Институт искусств и художественного
образования

6.

Куннова Анастасия

Дизайн

ФГБОУВО «Владимирский
государственный
университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых»

7.

Сергеева Екатерина

Дизайн

ФГБОУВО «Владимирский
государственный
университет им. А.Г. и Н.Г.Столетовых»

Информация о выпускниках МБУДО «Селивановская районная детская школа искусств», поступивших в профильные учебные заведения в 2019-2020 учебном году

№ п/п

Ф.И.О.

Специальность

Наименование учебного заведения

% от общего числа выпускников

1.

Куликова Анастасия Романова

 

архитектурно-строительный факультет

ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых

 

15,4%

(13 выпускников)

2.

Ильин Тимофей Владимирович 

 

Мстерский филиал лаковой миниатюрной живописи им. Ф.А. Модорова ФГБОУ высшего образования «Высшая школа народных искусств (институт)»

 

 

Информация о выпускниках МБУДО «Селивановская районная детская школа искусств», поступивших в профильные учебные заведения в 2018-2019 учебном году

 


№ п/п

Ф.И.О.

Специальность

Наименование учебного заведения

% от общего числа выпускников

 1. Зайцева Светлана Андреевна  архитектурно-строительный факультет  ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых 

16,6%

(6 выпускников)

 

Информация о выпускниках МБУДО «Селивановская районная детская школа искусств», поступивших в профильные учебные заведения в 2017-2018 учебном году

 

в ССУЗы

в ВУЗы

% от общего числа выпускников

1.Малолетников Денис -  Владимирский колледж культуры и искусств, отделение хореографии (бюджет)

2. Терентьев Иван - Владимирский колледж культуры и искусств, отделение хореографии (бюджет)

3. Шишкова Ольга - Владимирский колледж культуры и искусств, отделение хореографии (вне бюджет)

4. Болду Валерия - Владимирский колледж культуры и искусств, отделение хореографии (вне бюджет)

5. Смирнова Анна – Ивановское художественное училище им. М.И. Малютина, специальность: станковая живопись (бюджет)

 

-

 25% (20 выпускников)


--------------------

В 2016 – 2017  учебном  году в ССУЗЫ и ВУЗЫ  поступило  5 обучающихся    

в ССУЗы

в ВУЗы

% от общего числа выпускников

1. Захарова Анна – Мстерский филиал лаковой миниатюрной живописи им. Ф.А. Модорова ФГБОУ высшего образования «Высшая школа народных искусств (институт)», отделение «Художественная вышивка»  (бюджет)

 

2. Маштыгина Ксения –Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина.

Инструментальное исполнительство «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (бюджет)

3. Лесная Елизавета Владимирский колледж культуры и искусств, отделение хореографии (бюджет)

4. Давронова Веста – колледж при ВлГУ, отделение «Архитектура» (бюджет)

1. Горелкина Ксения – ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,  Институт искусств и художественного образования, факультет изобразительного искусства (вне бюджет).

 

 

 22,7% (22 выпускника)

 

-----------------------------------

Информация о выпускниках МБУДО «Селивановская районная детская школа искусств», поступивших в профильные учебные заведения в 2015-2016 учебном году

в ССУЗы

в ВУЗы

% от общего числа выпускников

1. Сапалова

 Мария Викторовна – Суздальский филиал ФГБОУВО «Санкт-Петербургский институт культуры», отделение «Реставрация, консервация произведений ДПИ из ткани» (бюджет).

 

2. Дмитриева

Александра Александровна – Нижегородский музыкальный колледж им. М.А. Балакирева. Инструментальное исполнительство «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (бюджет)

1. Иванова

Ангелина Евгеньевна – ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, архитектурно-строительный факультет (бюджет).

 

2. Мишина

Алина Андреевна - ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, архитектурно-строительный факультет (бюджет).

 

9,3% (43 выпускника)

                  

 

------------------

 

2014-2015 учебный год

№ п/п

Ф.И.О.

Специальность

Наименование учебного заведения

1.

Минеева Анастасия Алексеевна

Инструменты народного оркестра (аккордеон)

ВОМК им. А.П. Бородина

2.

Корчагина

Наталья Олеговна

Хоровое дирижирование

ВОМК им. А.П. Бородина

3.

Лифанова

Дарья Сергеевна

архитектурно-строительный факультет

ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, архитектурно-строительный факультет

4.

Шагунова

Дарья Валерьевна

Архитектурно-строительный факультет

ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых

5.

Рыжичкова

Софья Алексеевна

Кафедра «Изобразительное искусство и реставрация»

ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, Институт искусств и художественного образования

 

---------------------------------

2013-2014 учебный год

п/п

Ф.И.О.

Специальность

Наименование учебного заведения

1.

Гришин

Иван Дмитриевич

Инструментальное исполнительство (фортепиано), оркестровые духовые и ударные инструменты (тромбон)

ВОМК им. А.П. Бородина

2.

Лебедева

Елена Игоревна

Дизайн

Колледж ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых

3.

Гуськов Всеволод Михайлович

Кафедра «Музыкальное искусство»

 

ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, Институт искусств и художественного образования

4.

Кузьмина Анастасия Михайловна

 

Архитектурно-строительный факультет

ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых

5.

Кирпиченко

Марина Сергеевна

 

Кафедра «Изобразительное искусство и реставрация»

ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, Институт искусств и художественного образования