22 декабря в актовом зале состоялся отчётный концерт обучающихся 1-8 классов музыкального и хореографического отделений «Здравствуй, Новый год!».

В программе концерта - произведения классических и современных композиторов, русские народные песни и их обработки, которые прозвучали в исполнении обучающихся по классу фортепиано, саксофон, домра, флейта, аккордеон, академический и эстрадный вокал.

Как всегда, порадовали зрителей детский фольклорный ансамбль «Зарянка», ансамбль аккордеонистов,  хореографический ансамбль «Калинка», младшая группа академического хора.

Предлагаем посмотреть наш фотоотчёт!

В фойе детской школы искусств была организована выставка "Зимнее настроение", которая состояла из творческих работ обучающихся художественного отделения.

Директор Селивановской ДШИ Светлана Сергеевна Пугач торжественно вручила дипломы участникам конкурсов - художникам и музыкантам.

На сцену вышли ведущие концерта - Любицев Анатолий и Козырева Ника,

Младшая группа хора, руководитель Семенова Екатерина Геннадьевна, концертмейстер Наумова Т.В,

Хореографический ансамбль «Калинка», класс преподавателя Терентьева И.Р.,

Степанов Иван, класс преподавателя Наумовой Т.В.

Лавриненко Егор, класс преподавателя Семеновой Е.Г.

Калькова Кристина, класс преподавателя Романовой С.А., концертмейстер Наумова Т.В.

Михеева Маргарита, класс преподавателя Наумовой Т.В.

Колгашкина Анастасия, класс преподавателя Семенова Е.Г.

Андреева Милена, класс преподавателя Лилейкина М.М.

Филиппова Ольга, Гудина Серафима, класс преподавателя Наумовой Т.В.

Калькова Кристина, класс преподавателя Пугач С.С.

Ахмедова Диана, класс преподавателя Романовой С.А., концертмейстер Наумова Т.В.

Вотякова Анна, класс преподавателя Лилейкина М.М.

Козырева Ника, Альтшулер Данила, класс преподавателя Романовой С.А.

Черняева Юлия, класс преподавателя Лилейкина М.М., концертмейстер Наумова Т.В.

Васильева Полина, класс преподавателя Вылегжаниной О.В.

Сумкина Анастасия, класс преподавателя Наумовой Т.В.

Аракелян Юнона, класс преподавателя Вылегжаниной О.В.

Козырева Ника, класс преподавателя Романовой С.А.

Фольклорный ансамбль "Зарянка", класс преподавателя Пугач С.С.

Дед Мороз и Снегурочка, которые пришли на наш праздник, пожелали участникам концерта творческих успехов, достижения новых целей и зачётов, сданных на "отлично"!

С новым годом!