21 октября в Большом зале ДМШ 1 им. С. И. Танеева с большим успехом прошёл авторский концерт, творческий вечер владимирского композитора А. С. Семёнова.

Артём Семёнов - выпускник Селивановской Детской школы искусств!!!
Он обучался у преподавателей Ирины Викторовны Лебедевой, Татьяны Викторовны Наумовой и Виктории Сергеевны Барановой.

Затем Артём учился во Владимирском областном музыкальном колледже им. А. П. Бородина ("Теория музыки") и на историко-композиторском факультете Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского.

Наш Артём - лауреат Всероссийских и Международных конкурсов. В числе его последних достижений победы в VII Международном конкурсе композиторов «Молодая классика» (номинация «Детский хор»), XV открытом Всероссийском конкурсе композиторов «Хоровая лаборатория ХХI век. Музыка для детей и юношества» (номинация «Эксперимент»).

Мы очень рады его успехам! От всей души поздравляем Артёма Сергеевича с новым достижением!