11 октября в концертном зале Селивановской детской  школы искусств состоялось награждение победителей Открытого конкурса творческих работ "Я выбираю жизнь". Организаторами конкурса являются Муниципальное учреждение "Управление культуры, спорта и молодёжной политики" администрации Селивановского района  и МБУДО "Селивановская ДШИ".

Цели конкурса:
Формирование активной жизненной позиции, чувства патриотизма, любви к Родине, стремления к здоровому образу жизни. Выявление и поддержка талантливых учеников в области изобразительного искусства.

Техника выполнения - по выбору учащихся: гуашь, акварель, фломастеры и т.д.

Конкурс проводился в трёх возрастных категориях. Поздравляем юных художников, занявших призовые места:

1 место:
  • Горохова Василиса
  • Крайнова Маргарита
  • Веденова Полина
    2 место:
  • Карасева Виктория
  • Пугачева Авелина
  • Дешпетко Жанна
  • 3 место:
  • Белова Виктория
  • Сидоров Арсений
  • Воинова Анна

Дипломы победителей и памятные подарки победителям вручил и.о. начальника МУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» администрации Селивановского района Е.М.Хименков.

По итогам конкурса в стенах ДШИ была организована выставка конкурсных работ.