4 февраля в МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. С.И. Танеева» в городе Владимир прошёл XIV городской открытый конкурс юных пианистов им. П.А. Ставровского, в котором приняла участие Сумкина Анастасия, обучающаяся нашей школы по классу фортепиано.

Поздравляем Настю и её преподавателя Т.В.Наумову с дипломом лауреата II степени!

Всего в этом году в конкурсе приняли участие 45 конкурсантов из Владимира и городов Владимирской области. В жюри вошли: заведующий фортепианным отделением Владимирского областного музыкального колледжа им. А.П. Бородина Мельникова Е.П., старший преподаватель высшей школы музыки и театра ВлГУ Загреднюк А.Е., заведующий фортепианным отделением Детской музыкальной школы № 1 им. С.И. Танеева Овчинникова О.А. Они высоко оценили исполнительское мастерство участников, профессионализм преподавателей.