23 декабря в детской школе искусств состоялся отчетный концерт.

Яркие выступления юных музыкантов порадовали своей искренностью
и мастерством. Свои лучшие номера подготовили для праздничной
программы — обучающиеся класса раннего эстетического развития,
младший хор, фольклорный коллектив, ансамбль флейтистов:

Cольно и в ансамблях выступили обучающиеся музыкального отделения Петров Максим, Алиев Руслан, Митрофанова София, Филиппова Ольга, Альтшулер Данила, Черняева Юлия, Вотякова Анна, Абгарян Максим, Седельская Евгения, Козырева Ника, Сумкина Анастасия.

Ведущими концерта были обучающиеся 7 класса Любицев Анатолий и Козырева Ника.

Получился настоящий праздник музыки, волнительный и радостный, ставший теплой встречей юных музыкантов, их преподавателей и поклонников талантов. Всех присутствующих с наступающим Новым годом поздравил директор школы - Романов Александр Дмитриевич. Уходящий год был очень насыщенным и творческим для коллектива детской школы искусств и несомненно, подарил множество ярких событий - победы на областных, межрегиональных, всероссийских конкурсах, фестивалях и выставках. И в преддверии Нового года хочется пожелать и детям, и взрослым: пусть прекрасные зимние праздники принесут мир, спокойствие, согласие и уверенность в будущем, желаем крепкого здоровья, успехов, семейного счастья, достатка и благополучия, хорошего настроения и любви, пусть в жизни господствуют доброта, красота и гармония!