Обучающаяся класса домры Гагуа Алевтина в этом году стала участницей  тридцатой юбилейной Международной Летней Творческой Школы «Новые Имена» в городе Суздаль. Фонд «Новые имена», поддержанный Грантами Президента и Фонда культурных инициатив, открывает возможность участия всем желающим во Всероссийском конкурсном отборе музыкантов и художников и во Всероссийском конкурсе стипендиатов «Новые имена».

Эта система отбора открывает возможности всем юным дарованиям стать причастными к проектам Фонда. Проект "Летняя творческая школа «Новые имена»" известен во всем мире. Его участники — талантливые дети из двадцати пяти стран мира: России, Европы, Америки, Азии и даже Африки. Таких детей более десяти тысяч! Их сообщество сегодня –– неотъемлемая часть культурной жизни в нашей стране и за рубежом. Творческая школа «Новые имена» в Суздале на протяжении тридцати лет остается желанным местом для одаренных детей России. Это один из самых масштабных проектов летнего обучения и отдыха для юных музыкантов, художников в нашей стране. Яркие впечатления участников Творческой школы говорят о незабываемых июльских днях 2022 года.