В последние дни уходящего года важно подвести все итоги, завершить всё начатое, чтобы с новыми планами и идеями шагнуть в новый счастливый и удачный год. Важно, чтобы старый год запомнился и оставил в памяти только приятные моменты.

Вот и коллектив Селивановской районной детской школы искусств
завершил уходящий год ярко, зрелищно, красиво. 18 декабря 2019 года в актовом зале МБУДО «Селивановская районная ДШИ» прошел ежегодный отчетный концерт обучающихся школы искусств.
В уютном зрительном зале собрались гости, а также родители, бабушки и дедушки юных исполнителей.
Перед началом концерта выступил директор школы искусств, заслуженный работник культуры РФ А.Д.Романов. Он рассказал о том, чем был знаменателен для коллектива уходящий год, а также вручил дипломы Лауреатов ребятам, победившим во внутришкольной теоретической олимпиаде по музыкальной литературе.
Ими стали:
Арсений Пелевин – 1 место,
Светлана Мартиросян – 2 место,
Ксения Тарасова – 3 место.

Открыли концерт самые маленькие воспитанники детской школы искусств — обучающиеся отделения раннего эстетического развития.
Со сцены звучали произведения классиков и современных авторов в
исполнении обучающихся ДШИ. Звуки фортепиано, аккордеона, домры, флейты и саксофона наполнили зал в этот вечер. Концертные номера юных музыкантов впечатляли своим разнообразием. Независимо от возраста, волновались, конечно, все. Но ребята чувствовали поддержку зрителей и своих преподавателей. На этом великолепном празднике все присутствующие соприкоснулись с удивительным миром музыки, окунулись в прекрасный и неповторимый мир искусства.
Коллектив ДШИ еще раз подтвердил свое мастерство, профессионализм, грамотность педагогов и одаренность их талантливых учеников. Надеемся, что в следующем году преподавателей и обучающихся детской школы искусств ждут новые награды и победы, а юные музыканты будут радовать всех своим неповторимым исполнением.