29 марта в Владимирском областном музыкальном колледже им. А.П. Бородина состоялся I Областной открытый конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. В.А. Камеша, который на протяжении многих лет являлся преподавателем и заведующим отделением духовых инструментов Владимирского областного музыкального училища, а позднее колледжа и воспитал не одно поколение талантливых учеников, преданных своей профессии.

В этом конкурсе нашу школу представила обучающаяся класса флейты Вотякова Анна, которая в своей возрастной категории стала обладателем Диплома лауреата III степени.

Мы от всей души поздравляем Аню, ее преподавателя Лилейкина М.М. и концертмейстера Наумову Т.В. и желаем им дальнейших творческих успехов!